Как можно покупать пакетные туры через онлайн сервисы не выходя из дома

Опубликовано Alsum в

поиск туров

Выбирать пакетные туры, в которых включён авиаперелет+трансфер+медицинская страховка+бронирование отеля,   удобнее всего в онлайн-сервисах, позволяющих просмотреть и предлагаемые готовые туры практически всеми  туроператорами  России, выбрать наиболее подходящий вариант по Вашему вкусу и произвести бронирование, оплатив в онлайне —  и всё это в одном месте, на одном сайте. 
Это, так называемые сайты-агрегаторы, где Вы можете сравнить актуальные  цены на один и тот же тур и  даже на один и тот же отель.

Вот наиболее удобные из них: 

У Level.Travel  и Travelata  есть также приложения для мобильных телефонов:
 Travelata приложение для мобильного телефона 

 Level.Travel 

В чем же преимущества данных сервисов? 
 Во-первых, представьте себе такую ситуацию. Вы, планируя поездку  в отпуске, например в Турцию,  посещаете накануне практически все существующие в вашем городе туристические агентства, оставляете везде свои  «пожелания» и свои контакты. И как же часто это бывает, Вам начинают высылать варианты всяких туров или начинают звонить, в бешенстве дёргать Вас такими фразами: «Таких дешёвых туров больше не будет»; «Места скоро закончатся, скорее выбирайте тур». В полном замешательстве Вам приходится перебирать эту информацию, где расположен отель, какой отель лучше, Вы читаете отзывы. В итоге, не устраивает цена или время вылета не то, или отзывы по отелю Вас настораживают или даже пугают.  По-моему, это не очень удобно. 
Использование онлайн-сервисов исключает многие неудобства.
Один раз зарегистрировавшись в одном из таких сервисов, вы можете оформлять тур у любого выбранного Вами  туроператора, нет необходимости регистрироваться на их сайтах.
 Во-вторых, можно немного сэкономить, так как  не всегда турагенты предлагают Вам самые дешёвые туры , им это , видимо, не очень выгодно. Вам могут продать очень дорогой тур, уверяя вас в обратном. Также при покупке в онлайне можно сэкономить используя скидочные АКЦИИ и ПРОМОКОДЫ , как, например, у турагрегатора — Level Travel . Кроме того у сервиса Level Travel есть бонусы — при покупка тура Вам начисляют баллы ( один балл — один рубль , примерно 2 -3 тыс. начисляют на тур стоимостью 100 тыс. ), которые Вы можете использовать в следующей покупке тура. Также можно сэкономить при покупке тура, если оплатить картой с кэшбеком. Например, на момент написания статьи Вы можете оплатить в Travelata любой тур с карты Tinkoff Black , и Вам в начале следующего месяца вернут 3% на карту со стоимости тура.
В-третьих, Вы, сбережете  свое (и чужое) время, а также нервы —  спокойно, не спеша, задавая необходимые фильтры, быстро выберете себе понравившийся отель в любой стране, в любом городе.
Также при выборе тура  есть возможность выбрать время вылета из аэропорта, наиболее комфортный по Вашему желанию. Обычно туроператоры предлагают выбрать из двух, трёх вариантов чартерных рейсов. 


0 комментариев

Добавить комментарий

Avatar placeholder