Раннее бронирование туров

Опубликовано Alsum в

Планируйте поездку на отдых заранее

Очень многие люди начинают планировать летние отпуска ещё зимой. За окном лежат горы сугробов, а в мыслях мы уже переносимся на солнечное побережье. Такие мечты не только приятны, но и несут практическую выгоду. Ведь есть возможность хорошенько обдумать все детали предстоящей поездки: от перелёта до вида из окон отеля. Кроме того большинство туроператоров предлагают различные бонусы при, так называемом раннем бронировании. Рассмотрим, чем же оно полезно.

Раннее бронирование туров предполагает выбор и оплату маршрута путешествия заранее (минимум за 21 день). Еще несколько лет назад это можно было делать только с весны, а сейчас с января.

Основные достоинства раннего бронирования:

1. Экономия денежных средств. Если заранее озадачиться планами на отпуск, можно сэкономить неплохую сумму. Все туроператоры предлагают в таком случае неплохие скидки и акции.

С наступлением высокого сезона закономерно и цены станут выше, иногда процентов на 70. Добавьте к этому возможные изменения в валютной стоимости и топливные сборы, и станет ясно, почему выгодно приобрести путёвки заранее.

2. Выбор отеля. Логично. Чем раньше вы решите определиться с отелем, тем больше шансов попасть в желанный отель. С приближением пляжного сезона самые интересные, в том числе, бюджетные варианты разлетаются как горячие пирожки. Чтобы иметь возможность не спеша сделать выбор, нужно побеспокоиться о нем заранее. Изучить питание, отдаленность от пляжной полосы, близость достопримечательностей и детских развлечений. (В случае, когда вы путешествуете с детьми).

3. Знакомство с отзывами. Оставляя себе запас времени, вы можете, не торопясь изучить информацию о предоставляемых услугах в Интернете. Полезным будет обратить внимание на наличие «живых» групп в социальных сетях, а так же на отзывы уже отдыхавших людей. При этом избегайте чрезмерно хвалебные и обратно-негативные опусы. Будьте разборчивы и объективны.

Варианты для раннего бронирования

Рекомендуется выбирать раннее бронирование для направлений, пользующихся особой популярностью в летний сезон: Турция, Кипр, Испания, Греция.

Планируя своё путешествие по принципу » готовь сани летом, а телегу зимой», то есть, выбирая раннее бронирование, вы получаете возможность сэкономить весомую часть денег, обеспечить себе выбор именно того отеля, который вам приглянулся и соответствует выдвигаемым требованиям.

Бронируйте туры в интернет агрегаторах , потому что это удобно , выгодно , безопасно

Чтобы забронировать туры с вылетом из любого аэропорта России, необязательно посещать турагенства, так как удобнее это делать в интернет — магазинах туров. Они предлагают купить туры в онлайне выбирая аж у 120 туроператоров. Для сравнения: обычные турагенства сотрудничают от 2 — 5 туроператорами. Самые популярные и надежные среди них —

Необходимые документы на тур Вы получаете на электронную почту за несколько дней до вылеты.

Ранее бронирование — ссылка

Еще , похожие статьи